Resultado Final das Provas de Seleção do Programa de Intercâmbio de Jovens 2014/2015.

Segue abaixo o nome dos classificados e seus respectivos clubes:


















































































































































































































































































































  Logo YEP colorido






 

   
    Programa de Intercâmbio de Jovens  
    Distrito 4770  - Rotary International  
       
    Seleção 2014 - 2015  
       
       
Classificação Nome Rotary Club Patrocinador  
       
1 Jordana Dias Duarte e Brito Catalão  
2 Iago Martins Jacinto de Oliveira Uberaba  
3 Andressa da Cunha Magalhães Clemente  Araguari  
4 Cecília Souza Silva Uberlândia Norte  
5 Laísa Maiana Araújo  Araguari  
6 Joana Mariano Netto Catalão Solidariedade  
7 Amanda Parreira Teixeira Araxá Sul  
8 Jessica Sara Goulart Araxá Norte  
9 Pedro Cavalcanti Nascimento Goiânia Sul  
10 Gilberto Sahium Rodrigues Patrocínio Brumado dos Pavões  
11 Geovana Passos Brito Mineiros  
12 Bárbara Borges Amaro Indianópolis  
13 Iasmin Carneiro Caetano Duarte Goiânia Rio Araguaia  
14 Amanda de Andrade Moura Uberlândia Sul  
15 João Gabriel de Carli Nogueira Catalão Solidariedade  
16 Marcelo Araújo Santos   Uberaba Leste  
17 Hugo Thomas Mundim Chaves Monte Carmelo  
18 Lucas Scalon Latif Anacleto Uberaba  
19 Andrielly Barros Breancini Mineiros Parque Nac. das Emas  
20 Marcelo Vellasco Oliveira Camelo de Castro Goiânia Sul  
21 Laura Giesen Krohling Goiânia Rio Araguaia  
22 Victor Willer Macedo Dias Goiatuba  
23 João Eduardo Marques Barbosa Iturama  
24 Felype Augusto Batista Resende Araxá Norte  
25 Beatriz Ferreira Demétrio Catalão Solidariedade  
26 Maria Isabella Guillherme de Melo Uberaba  
27 Fernanda Marques Peres Catalão  
28 Linda Sant'anna Brasileiro Patrocínio Brumado dos Pavões  
29 Ana Cristina Crestani Patrocínio Novas Gerações  
30 Antônio Ribeiro Coelho Ituiutaba  
31 Júlia de Melo Lobato Patrocínio Brumado dos Pavões  
32 Mariah Butti Pinheiro      Ipameri  
33 José Osmar Roque Neto Catalão  
34 Carlos Henrique Duarte de Carvalho Patrocínio Novas Gerações  
35 Laura Petraco e Silva Patrocínio Brumado dos Pavões  
36 Isabella Carolina Graça Araújo  Araguari  
37 Maysa Selaysim Salles Rio Verde  
38 Maria Vitória Salles Gomes Ituiutaba  
39 Guilherme Henrique Marques dos Santos Uberaba  
40 Marcus Vinicius Oliveira Patrocínio Novas Gerações  
41 Vinícius Galdêncy Carvalho Patrocínio Brumado dos Pavões